В селе Чапаевское КЧР состоялся турнир по футболу среди юношей в честь Дня Великой Победы

21 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Победителем турнира стала команда «Къарча» из села Чапаевское.

В селе Чапаевское Прикубанского района Карачаево-Черкесии состоялся районный турнир по футболу среди юношей, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

«В ходе соревнований юные спортсмены показали зрелищную и интересную игру с высоким уровнем владения мячом. Футбол подарил море положительных эмоций игрокам и болельщикам», – сообщили в отделе спорта администрации Прикубанского муниципального района.

Так, по итогам соревнований первое место заняла команда «Къарча», на втором месте расположилась команда «Къарча 2», третье место у команды из гимназии села Дружба.

Ранее в упорной борьбе футбольная команда «Къарча» села Чапаевское со счетом 6:5 одержала победу над командой «Ветерок» аула Хабез в финале республиканского чемпионата, также команда стала чемпионом Международного детско-юношеского футбольного фестиваля.

В вашем браузере отключен JavaScript Очередную победу сегодня одержала сборная команда министерства ГО и ЧС по мини-футболу, продолжая свое успешное выступление в турнире.
17:49 23.05.2024 Министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций - Краснодар
Стали известны результаты окружных соревнований по футболу на Кубок префекта ВАО 2024.
17:43 23.05.2024 Газета Новокосино - Москва
В Октябрьском районе определили, какая команда юных футболистов сыграет в финале футбольного турнира на призы городской Думы.
19:13 23.05.2024 Городская Дума - Екатеринбург
22 мая 2024 г. в конференц-зале ГБУ ДО РК «Спортивной школы водных видов спорта» (г.
17:02 23.05.2024 Федерация футбола - Симферополь
16 мая 2024 года на территории спортивного стадиона института среди студентов колледжа проходил турнир по мини-футболу на Кубок института - 2024 , посвященный Дню победы (4+1).
17:00 23.05.2024 Лужский институт - Луга
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан,
17:29 23.05.2024 УФСИН РБ - Уфа
Об этом сообщили в администрации города.    Завершился Кубок области по плаванию, состоявший из пяти этапов.
14:34 23.05.2024 Газета Мценский край - Мценск
Сегодня проходят финальные матчи сильнейших команд районного этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч».
10:52 23.05.2024 Кировский район - Новосибирск
На базе  Евлаштауской СОШ состоялся турнир по мини-футболу среди юношей  2011 года и моложе.
16:11 22.05.2024 Сабинский район - Богатые Сабы
В Сочи прошел корпоративный турнир по мини-футболу среди команд организаций системы “Транснефть”.
15:27 22.05.2024 Югополис - Краснодар
Районный турнир по мини-футболу, среди команд девушек, посвящённый Дню Победы, проводился на городском стадионе 9 мая 2024 года.
13:05 22.05.2024 Газета Мглинские Вести - Мглин
Спортивные семейные команды — родителей и воспитанников детских садов — села Михайловское приняли участие в районном соревновании.
15:23 22.05.2024 Михайловский информационный центр - Михайловское
В следственном изоляторе № 3 прошло спортивно-массовое мероприятие с участием осужденных.
12:23 22.05.2024 УФСИН по г. Москве - Москва
Команда из Внукова выиграла районный турнир по футболу. Он прошел в СК «Арктика», расположенном в Ново-Переделкине.
22:44 21.05.2024 Район Внуково - Москва
В спортивном комплексе «Арктика» состоялся межрайонный футбольный турнир.
20:27 21.05.2024 Район Ново-Переделкино - Москва
16:53 21.05.2024 Ново-Переделкино - Москва
Костромская область примет футбольный фестиваль «Чемпионат победителей».
15:45 21.05.2024 Газета Островские вести - Островское
24 мая юные костромичи сыграют в футбол с выдающимися российскими спортсменами (0+).
15:41 21.05.2024 Газета Колос - Боговарово
14:35 21.05.2024 На Западе Москвы: Внуково - Москва
Во Владимирской области состоялся первый футбольный турнир на кубок "Владкона" Это крупнейшее предприятие региона по производству консервов.
13:47 21.05.2024 ГТРК Владимир - Владимир

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Умар Выков завоевал серебряную медаль IX Всероссийской летней Универсиады по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин в весовой категории до 68 кг.
13 июля в г. Черкесске на стадионе «Нарт» состоится Республиканский фестиваль  «ГТО-путь к успеху» в рамках празднования «Года семьи» в  Карачаево-Черкесской Республике.
01 июля 2024г. в г. Черкесске завершился республиканский этап международного детского футбольного Фестиваля по мини-футболу "Большие звезды светят малым," среди юношей 2015г.р.
НИА Карачаево-Черкесия
Команда Росгвардии победила в соревнованиях на Кубок Общества «Динамо» по хоккею - Росгвардия Росгвардейцы приняли участие во всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации «Кубок Общества «Динамо» по хоккею.