В столице КЧР прошёл турнир по самбо памяти тренера Мухамеда Кунижева

ЧЕРКЕССК, 17 апреля. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесской Республике прошел Всероссийский турнир по самбо в память мастера спорта России Мухамеда Кунижева.

Соревнования по самбо «Памяти депутата Народного Собрания КЧР» среди юношей 2008-2010 годов прошли в Черкесске 12-13 апреля. Победителем стала Карачаево-Черкесия, завоевав 12 медалей. Адыгея получила 7 медалей, Ставропольский край – 5, Кабардино-Балкария и Астраханская область – по 3, Северная Осетия – 2, а Ингушетия, Чечня, Калмыкия и Краснодарский край – по 1 медали.

Золотые медали получили спортсмены из разных регионов, включая представителей КЧР, Адыгеи, Северной Осетии, КБР, Астрахани и Ингушетии.

Серебряные призеры включают спортсменов из КЧР, Адыгеи, Краснодарского края и Калмыкии.

Бронзовые медали завоевали участники из различных регионов, включая КЧР, Ставропольский край, КБР, Адыгею, Астрахань, Чечню и другие.

В турнире участвовали более 180 спортсменов, соревнующихся за звание лучшего и возможность участия в Первенстве России в Кемерово.

В столице КЧР прошёл турнир по самбо памяти тренера Мухамеда Кунижева - Газета День республики
12:10 17.04.2024 Газета День республики - Черкесск
16 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесской Республике прошёл Всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта России международного класса Мухамеда Кунижева.
11:57 16.04.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск

18 медалей завоевали псковичи на турнире по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и фулл-контакт.
11:22 16.04.2024 ГТРК Псков - Псков
09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
Почти 100 спортсменов приняли участие в традиционном турнире по самбо в честь победы дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище.
16:12 15.04.2024 ГТРК Псков - Псков
Брянский спортсмен Илья Зверев завоевал бронзовую медаль на Международном и Всероссийском турнире по каратэ.
14:36 15.04.2024 Новый Путь - Рогнедино