Накануне, в г.Ессентуки завершился открытый краевой турнир по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья». По итогам турнира сборная команда КЧР заняла второе командное место, завоевав 9 золотых, 14 — серебряных и 21-бронзовых медалей. Соревнования проходили среди детей, юношей и юниоров. В следующую субботу нашим тхэквондистам предстоит участие во внутреннем турнире Mamlyuk challenge, а 28 апреля во Всероссийском турнире «Дети Кавказа» в г. Нальчик. Юные спортсмены представляют СШОР им. Аслана Махова.

Последние новости Карачаево-Черкессии по теме:

- Черкесск
По итогам соревнований у спортсменов второе общекомандное место В Ставропольском крае завершился турнир по олимпийскому тхэквондо, на котором превосходный результат показали спортсмены Карачаево-Черкесии.
13:40 16.04.2018 Politika09.Com
Спортсмены КЧР завоевали награды открытого краевого турнира по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья» - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму
Спортсмены КЧР завоевали награды открытого краевого турнира по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья» - Черкесск
Накануне, в г.Ессентуки завершился открытый краевой турнир по олимпийскому тхэквондо «Кубок Пятигорья».
10:52 16.04.2018 Министерство по физической культуре, спорту и туризму

Спортсмен из КЧР Аскер Шаков завоевал «бронзу» открытого краевого турнира по греко-римской борьбе,памяти Федоренко - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму Спортсмен из КЧР Аскер Шаков стал бронзовым призёром открытого краевого турнира по греко-римской борьбе, памяти Федоренко.Г.И., завершившегося в г.Краснодар.
16.04.2018
Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали шесть медалей всероссийского мастерского турнира по дзюдо, памяти Арасула Атабиева - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали шесть медалей всероссийского мастерского турнира по дзюдо среди мужчин и женщин, прошедшего в республике уже в 17-й раз в память о мастере спорта СССР,
09.04.2018
В Карачаево-Черкесии завершился 6-ой открытый Чемпионат КЧР по художественной гимнастике «Снежные Вершины» - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму В Карачаево-Черкесии завершился 6-ой открытый Чемпионат КЧР по художественной гимнастике «Снежные Вершины».
09.04.2018
8 декабря сотрудниками уголовного розыска МВД по Карачаево-Черкесской Республике установлено местонахождение 52-летнего жителя а. Малый Зеленчук, с которым была утрачена родственная связь с 2012 года.
09.12.2018 МВД Карачаево-Черкесской Республики
Факт был выявлен сотрудниками МО МВД России «Адыге-Хабльский». 47-летняя жительница Ногайского района поставила на миграционный учет двух граждан страны Эквадор, 1986 и 1993 годов рождения,
08.12.2018 МВД Карачаево-Черкесской Республики
Сотрудники ППС разыскали малолетнего жителя республиканского центра - МВД Карачаево-Черкесской Республики 7 декабря в дежурную часть ОМВД по г. Черкесску поступило сообщение от 28-летней жительницы города о том, что в 19.30 на улице Первомайской пропал ее малолетний ребенок 2013 года.
Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья - Усть-Джегутинский муниципальный район 6 декабря 2018 года в рамках Международного дня инвалидов, на базе МКОУ «Гимназия № 4 г. Усть-Джегуты» прошла Спартакиада Усть-Джегутинского муниципального района среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
07.12.2018 Усть-Джегутинский муниципальный район
Фото: ER.RU - Единая Россия Фото: ER.RU Делегаты XVIII Съезда ЕР приняли проект Решения Съезда Делегаты XVIII Съезда партии «Единая Россия» в ходе пленарного заседания единогласно проголосовали за принятие проекта Решения Съезда.