Спортсмены КЧР завоевали различные медали открытого первенства Тбилисского района Краснодарского края по греко-римской борьбе.

Обладателем золотых наград стали Ислам Шанов и Зубер Абдоков. На третьем месте почётного пьедестала оказался Аслан Карданов.

Борцы представляют спортивную школу имени Аслана Махова.

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали пять медалей различного достоинства на открытом турнире по греко-римской борьбе - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали пять медалей различного достоинства на открытом турнире по греко-римской борьбе, который накануне завершился в Лагани.
07.11.2018
Спортсмены КЧР стали обладателями наград Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В. Хуштова - Министерство  по физической культуре, спорту и туризму В Тахтамукайском районе Республики Адыгея завершился 10-й юбилейный открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В.
06.11.2018
Прокуратурой Зеленчукского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданки М. Приговором Зеленчукского районного суда она признана виновной в совершении преступления,
23.01.2019 Прокуратура КЧР
22 января Следственным управлением МВД по КЧР в отношении троих жителей республики возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30,
23.01.2019 МВД Карачаево-Черкесской Республики
Благочинный монастыря напомнил о календарных традициях - Черкесская епархия Русской Православной Церкви 14 января 2019, в выставочном зале Пятигорского краеведческого музея, украшенном рождественскими поделками детей, состоялось празднование Нового года по юлианскому календарю.
18.01.2019 Черкесская епархия Русской Православной Церкви
IMG-20190119-WA0151 - КЧГУ Команда Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева  заняла 1 место в открытом республиканском турнире по волейболу среди мужчин на призы Арашукова Р.Т.